|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | exposição de TFT LCD de 12,1 polegadas | Tamanho do painel: | 12,1 polegadas |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1280*800 | Brilho: | 1500 (tip.) |
| Proporção: | 16:9 | Área Ativa: | 261,12*163,2mm |
| Dimensão do contorno: | 277,7*180,6*9,5mm | Interface: | LVDS (1 canal, 8 bits) |
| Destacar: | exposição de TFT LCD de 12,1 polegadas,LCD de baixo consumo de energia |
||
| Modelo | LCMA-RX0121GR03-C150 |
|---|---|
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD de Alto Brilho |
| Tamanho do Painel | 12,1 polegadas |
| Brilho | 1500 nits (Suporta Personalização) |
| Resolução | 1280 × 800 |
| Área Ativa | 261,12 × 163,2 mm |
| Tamanho Geral | 277,7 × 180,6 × 9,5 mm |
| Ângulo de Visão | 85/85/85/85 |
| Definição da Interface | eDP (2 Lanes) |
| Tipo de Retroiluminação | WLED |
| Relação de Contraste | 1200:1 |
| Proporção | 16:9 |
| Painel Tátil | Sem |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários