|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Tipo de barra LCD | Tamanho do painel: | 19.4" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*519 | Brilho: | 700 (tip.) |
| Temperatura operacional.: | ℃ 0~50 | Área Ativa: | 476.6*129mm |
| Dimensão do contorno: | 503.2*156.2*14.5mm | Interface: | LVDS (2 canais, 8 bits) |
| Destacar: | Display LCD TFT de tipo de barra para automóveis,Modulo LCD do painel de instrumentos do veículo,LCD tipo barra para painel de instrumentos de carro |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Display LCD Tipo Barra de Corte |
| Tamanho do Painel | 19,4 polegadas |
| Brilho | 700 nits (Suporte personalizado) |
| Resolução | 1920 × 519 |
| Área Ativa | 476,6 × 129 mm |
| Tamanho Geral | 503,2 × 156,2 × 14,5 mm |
| Definição da Interface | LVDS (2 canais, 8 bits) |
| Tipo de Backlight | WLED |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Painel Touch | Sem |
| Temperatura de Operação | 0~50 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários