|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho do painel: | 21.9" | Resolução: | 1920*712 |
|---|---|---|---|
| Brilho: | 1000 (tip.) | Temperatura operacional.: | 0~50℃ |
| Área Ativa: | 527.04*195,5 mm (A.A.) | Dimensão do contorno: | 548.4*222.2*14.5mm |
| Nome: | Tipo exposição da barra do LCD | ||
| Destacar: | 21Ecrã LCD tipo barra de 0,9 polegadas,Display LCD TFT industrial |
||
| Número do Modelo | LCMA-RX0219TA01-C100 |
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD Tipo Barra |
| Tamanho do Painel | 21,9 polegadas |
| Brilho | 1000 nits (Suporte Personalizado) |
| Consumo de Energia | 25 W |
| Resolução | 1920 × 712 |
| Área Ativa | 527,04 × 195,5 mm |
| Tamanho Geral | 548,4 × 222,2 × 14,5 mm |
| Ângulo de Visão | 85/85/85/85 |
| Definição da Interface | LVDS (2 canais, 8 bits) |
| Tipo de Luz de Fundo | WLED |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Proporção da Tela | 16:5,93 |
| Painel Tátil | Sem |
| Temperatura de Operação | 0~50 ℃ |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários