|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Tipo de barra LCD | Tamanho do painel: | 49.5" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*540 | Brilho: | 2000 (tip.) |
| Temperatura operacional.: | -20~70℃ | Área Ativa: | 1209.6*340,2 mm |
| Dimensão do contorno: | 1233.6*364.2*54mm | ||
| Destacar: | módulo LCD TFT para exterior de 49,5 polegadas,display LCD tipo barra de alto brilho |
||
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD tipo barra (solução de corte) |
| Tamanho do painel | 49.5 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0495TB08-Z200 |
| Brilho | 2000 nits (Suporte personalizado) |
| Resolução | 1920 × 540 |
| Área ativa | 1209.6 × 340,2 mm |
| Tamanho global | 1233.6 × 364,2 × 54 mm |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 10 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1000:1 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | -20 a 70 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários