|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Display LCD de 65 polegadas | Tamanho do painel: | 65 " |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 3840*2160 | Brilho: | 3500 (Tip.) |
| Temperatura operacional: | 0~50℃ | Área Ativa: | 1428,48*803,52 |
| Dimensão do contorno: | 1454*828,7*58,6mm | ||
| Destacar: | Tela LCD de publicidade externa de 65 polegadas,Painel LCD de alto brilho de 3500 nits,Display externo com resolução 3840x2160 |
||
| Modelo | LCMA-RX0650GL11-Z350 |
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD de Alto Brilho |
| Tamanho do Painel | 65 polegadas |
| Brilho | 3500 nits |
| Resolução | 3840 × 2160 |
| Área Ativa | 1428,48 × 803,52 mm |
| Tamanho Total | 1454 × 828,7 × 58,6 mm |
| Ângulo de Visão | 89/89/89/89 |
| Definição da Interface | V-by-One 8 faixas |
| Tipo de Backlight | WLED |
| Relação de Contraste | 1200:1 |
| Proporção da Tela | 16:9 |
| Painel Tátil | Sem |
| Temperatura de Operação | 0~50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários