|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Display LCD de 65 polegadas | Tamanho do painel: | 65 " |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 3840*2160 | Brilho: | 3500 (Tip.) |
| Temperatura operacional: | 0~50℃ | Área Ativa: | 1428,48*803,52 |
| Dimensão do contorno: | 1454*828,7*58,6mm | ||
| Destacar: | Display LCD de 65 polegadas de alto brilho,display LCD externo 3500 nits,display LCD de grande formato com garantia |
||
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD de alto brilho |
| Tamanho do painel | 65 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0650GL11-Z350 |
| Brilho | 3500nits (Suporte personalizado) |
| Resolução | 3840×2160 (4K) |
| Área ativa | 1428.48×803,52 mm |
| Tamanho global | 1454 × 828,7 × 58,6 mm |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 |
| Definição de interface | V-by-One 8 faixas |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1200:1 |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | 0~50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários