|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho do painel: | 43 " | Resolução: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Brilho: | 3500 (Tip.) | Temperatura operacional: | -20 a 70 °C |
| Área Ativa: | 940.9*529,25 mm | Dimensão do contorno: | 966.8*554.8*60.7mm |
| Ângulo de visão: | 89/89/89/89 | ||
| Destacar: | Tela LCD de alto brilho de 43 polegadas,Display LCD de resolução 1920x1080,Monitor LCD de 3500 nits de brilho |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Display LCD de alto brilho |
| Tamanho do painel | 43 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0430GB13-Z350 V1 |
| Brilho | 3500 nits |
| Resolução | 1920×1080 |
| Área ativa | 940.9 × 529,25 mm |
| Tamanho global | 966.8 × 554,8 × 60,7 mm |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 |
| Definição de interface | LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1200:1 |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 70°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários