|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina de display LCD de alto brilho | Tamanho do painel: | 55" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 | Brilho: | 3500 (Tip.) |
| Temperatura operacional.: | 0~50℃ | Área Ativa: | 1209.6x680.4mm |
| Dimensão do contorno: | 1235*705,4*56,1mm | ||
| Destacar: | Máquina de publicidade LCD externa de 55 polegadas,tela de exibição TFT de alto brilho,Display LCD de publicidade exterior |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Display LCD de Alto Brilho |
| Tamanho do Painel | 55 polegadas |
| Modelo | RX0550ZJ02-Z350 |
| Brilho | 3500 nits |
| Resolução | 1920 * 1080 |
| Área Ativa | 1209,6 * 680,4 mm |
| Tamanho Total | 1235 * 705,4 * 56,1 mm |
| Definição da Interface | DC (12V) |
| Tipo de Luz de Fundo | WLED |
| Taxa de Contraste | 3000:1 |
| Painel Tátil | Sem |
| Temperatura de Operação | 0 ~ 50 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários