|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina de display LCD de alto brilho | Tamanho do painel: | 55" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 | Brilho: | 3500 (Tip.) |
| Temperatura operacional.: | 0~50℃ | Área Ativa: | 1209.6x680.4mm |
| Dimensão do contorno: | 1235*705,4*56,1mm | ||
| Destacar: | Display TFT FHD de 55 polegadas,Máquina de publicidade LCD de alto brilho,tela de exibição TFT personalizável |
||
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD de alto brilho |
| Tamanho do painel | 55 polegadas |
| Modelo | RX0550ZJ02-Z350 |
| Brilho | 3500 nits (suporte de personalização) |
| Resolução | 1920 * 1080 (Full HD) |
| Área ativa | 1209.6 * 680,4 mm |
| Tamanho global | 1235 * 705,4 * 56,1 mm |
| Definição de interface | CC (12V) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 3000:1 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários