|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina de display LCD de alto brilho | Tamanho do painel: | 55" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 | Brilho: | 3500 (Tip.) |
| Temperatura operacional.: | 0~50℃ | Área Ativa: | 1209.6x680.4mm |
| Dimensão do contorno: | 1235*705,4*56,1mm | BATER: | 2G |
| ROM: | 16g | Interface: | 12V CC |
| Sistema: | Android 11 | ||
| Destacar: | Máquina de publicidade LCD de 55 polegadas,solução de publicidade LCD de alto brilho,máquina completa de publicidade LCD de 3500 nits |
||
| Marca | Rogin |
| Série | Display LCD de Alto Brilho |
| Tamanho do Painel | 55 polegadas |
| Modelo | RX0550ZJ02-Z350 |
| Brilho | 3500 nits |
| Resolução | 1920*1080 |
| Área Ativa | 1209.6*680.4mm |
| Tamanho Geral | 1235*705.4*56.1mm |
| Sistema | Android 11 (Suporte a Personalização) |
| RAM | 2G (Suporte a Personalização) |
| ROM | 16G (Suporte a Personalização) |
| Taxa de Contraste | 3000:1 |
| Painel de Toque | Sem |
| Temperatura de Operação | 0~50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários