|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Máquina de display LCD de alto brilho | Tamanho do painel: | 55" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 | Brilho: | 3500 (Tip.) |
| Temperatura operacional.: | 0~50℃ | Área Ativa: | 1209.6x680.4mm |
| Dimensão do contorno: | 1235*705,4*56,1mm | BATER: | 2G |
| ROM: | 16g | Interface: | 12V CC |
| Sistema: | Android 11 | ||
| Destacar: | Máquina de publicidade LCD de 55 polegadas,Tela de publicidade LCD Full HD,Solução de publicidade LCD com brilho de 3500 nits |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Display LCD de alto brilho |
| Tamanho do painel | 55 polegadas |
| Modelo | RX0550ZJ02-Z350 |
| Brilho | 3500 nits |
| Resolução | 1920*1080 (Full HD) |
| Área ativa | 1209.6x680,4 mm |
| Tamanho global | 1235*705,4*56,1 mm |
| Sistema | Android 11 (suporte de personalização) |
| Memória RAM | 2G (suporte de personalização) |
| ROM | 16G (suporte de personalização) |
| Relação de contraste | 3000:1 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários