|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Display LCD quadrado | Tamanho do painel: | 22 polegadas |
|---|---|---|---|
| Brilho: | 400 lêndeas | Resolução: | 1920*1920 |
| Área ativa: | 394.56*394.56mm | Tamanho geral: | 409.56*409.56*7.6mm |
| Destacar: | Exposição do LCD do quadrado de 22 polegadas,Display LCD quadrado 1920*1920,Módulo LCD LVDS de 400 nits |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome | Tela LCD Quadrada |
| Tamanho do Painel | 22 polegadas |
| Brilho | 400 nits |
| Resolução | 1920*1920 |
| Área Ativa | 394.56*394.56mm |
| Tamanho Total | 409.56*409.56*7.6mm |
Tela LCD Quadrada de 22 polegadas 1920*1920 400nits 0-50℃ Módulo LCD LVDS
| Modelo | LCMA-RX0220TB01-C040 |
| Marca | Rogin |
| Série | Tela LCD Quadrada |
| Tamanho do Painel | 22 polegadas |
| Tipo de Máquina | Módulo LCD |
| Brilho | 400 nits |
| Consumo de Energia | Sujeito à ficha de especificações |
| Resolução | 1920*1920 |
| Área Ativa | 394.56*394.56mm |
| Tamanho Total | 409.56*409.56*7.6mm |
| Tipo de Retroiluminação | WLED |
| Proporção | 1:1 |
| Painel Tátil | Opcional |
| Temperatura de Operação | 0~50℃ |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários