|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Display LCD quadrado | Tamanho do painel: | 33.2 polegadas |
|---|---|---|---|
| Brilho: | 420 lêndeas | Resolução: | 1920*1920 |
| Área ativa: | 596.16*596.16mm | Tamanho global: | 612.96*612.96*7.7mm |
| Destacar: | 33Display LCD quadrado de 2 polegadas,Display LCD quadrado em Shopping Malls,Display LCD do módulo LCD LVDS |
||
33.2 polegadas Quadrado LCD Display 1920*1920 420nits 0-50°C LVDS LCD Module
Vantagem do produto
1Qualidade de imagem de alta definição, design único.
2. Múltiplos modos de reprodução, suportando USB / reprodução de internet e reprodução de sinal.
3Publicação remota através da gestão em nuvem, oportuna e conveniente.
Aplicação do produto- Não.
1- Decoração de casa.
2- Shopping centers/supermercados.
3Lojas especializadas em roupas, jóias, cosméticos.
4Sala de Exposições.
Especificações- Não.
LCMA-RX0332TB01-C042
| Marca | Rogin |
| Série | Exibição LCD quadrada |
| Tamanho do painel ((inch) | 33.2 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0332TB01-C042 |
| Tipo de máquina | Módulo LCD |
| Brilho | 420 nits |
| Consumo de energia (W) | Sob reserva da ficha de especificações |
| Resolução | 1920*1920 |
| Área ativa | 596.16*596.16mm |
| Tamanho global | 612.96*612.96*7.7mm |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários