|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Painel LCD quadrado | Tamanho do painel: | 34.3 polegadas |
|---|---|---|---|
| Brilho: | 1500 nits | Resolução: | 1856*1420 |
| Área ativa: | 690.9*529mm | Tamanho global: | 723.9*562*87mm |
| Destacar: | 34Painel LCD quadrado de 0,3 polegadas,Painel LCD quadrado 1856*1420 |
||
34Display LCD quadrado de 0,3 polegadas 1856*1420, 1500nits, 0-50°C Função do display
Vantagem do produto
1Qualidade de imagem de alta definição, design único.
2. Múltiplos modos de reprodução, suportando USB / reprodução de internet e reprodução de sinal.
3Publicação remota através da gestão em nuvem, oportuna e conveniente.
Aplicação do produto- Não.
1- Decoração de casa.
2- Shopping centers/supermercados.
3Lojas especializadas em roupas, jóias, cosméticos.
4Sala de Exposições.
Especificações- Não.
LCMA-RX0343ZJ01-Z150
| Marca | Rogin |
| Série | Exibição LCD quadrada |
| Tamanho do painel ((inch) | 34.3 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0343ZJ01-Z150 |
| Tipo de máquina | Função de exibição |
| Brilho | 1500 nits |
| Consumo de energia (W) | 65 W |
| Resolução | 1856*1420 |
| Área ativa | 690.9*529mm |
| Tamanho global | 723.9*562*87mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1300:1 |
| Proporção de aspecto | 7.73:5.9 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários