|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Painel LCD quadrado | Tamanho do painel: | 35.6 polegadas |
|---|---|---|---|
| Brilho: | 500 nits | Resolução: | 950*1080 |
| Área ativa: | 598.5*680,4 mm | Tamanho geral: | 628.6*711*25,3 mm |
| Destacar: | Painel LCD quadrado de alto contraste,Painel LCD quadrado de 35,6 polegadas |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Tela LCD Quadrada |
| Tamanho do Painel | 35,6 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0356ZJ02-C050 |
| Brilho | 500 nits |
| Consumo de Energia | 34W |
| Resolução | 950×1080 |
| Área Ativa | 598,5×680,4mm |
| Tamanho Total | 628,6×711×25,3mm |
| Tipo de Retroiluminação | WLED |
| Relação de Contraste | 1300:1 |
| Proporção | 8:9 |
| Painel Tátil | Opcional |
| Temperatura de Operação | 0~50℃ |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários