|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Display LCD quadrado | Tamanho do painel: | 45.1 polegada |
|---|---|---|---|
| Brilho: | 500 nits | Resolução: | 1885*1885 |
| Área ativa: | 810*810 mm | Tamanho global: | 835*835*49,2 mm |
| Destacar: | 45Exibição LCD quadrada de 0,1 polegada,Display LCD quadrado 1885*1885 |
||
45.1 polegada Quadrado LCD Display 1885*1885 500nits Android Software para enviar mensagens
Vantagem do produto
1Qualidade de imagem de alta definição, design único.
2. Múltiplos modos de reprodução, suportando USB / reprodução de internet e reprodução de sinal.
3Publicação remota através da gestão em nuvem, oportuna e conveniente.
Aplicação do produto- Não.
1- Decoração de casa.
2- Shopping centers/supermercados.
3Lojas especializadas em roupas, jóias, cosméticos.
4Sala de Exposições.
Especificações- Não.
LCMA-RX0451ZJ01-C050
| Marca | Rogin |
| Série | Exibição LCD quadrada |
| Tamanho do painel ((inch) | 45.1 polegada |
| Modelo | LCMA-RX0451ZJ01-C050 |
| Tipo de máquina | Sistema Android, alto contraste, Software para enviar mensagens |
| Brilho | 500 nits |
| Consumo de energia | Sob reserva da ficha de especificações |
| Resolução | 1885*1885 |
| Área ativa | 810*810 mm |
| Tamanho global | 835*835*49,2 mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1400:1 |
| Proporção de aspecto | 1:1 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários