|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | Display LCD quadrado | Tamanho do painel: | 26,5 polegadas |
|---|---|---|---|
| Brilho: | 300 lêndeas | Resolução: | 1920*1920 |
| Área ativa: | 475.776*475.776mm | Tamanho global: | 491.8*491.8*13.1mm |
| Destacar: | Exposição do LCD do quadrado de 26,5 polegadas,Exposição 300nits do LCD do quadrado |
||
26.5 polegadas Quadrado LCD Display 1920*1920 300nits 0-50°C LVDS LCD Module
Vantagem do produto
1Qualidade de imagem de alta definição, design único.
2. Múltiplos modos de reprodução, suportando USB / reprodução de internet e reprodução de sinal.
3Publicação remota através da gestão em nuvem, oportuna e conveniente.
Aplicação do produto- Não.
1- Decoração de casa.
2- Shopping centers/supermercados.
3Lojas especializadas em roupas, jóias, cosméticos.
4Sala de Exposições.
Especificações- Não.
RX0265TL01-C030
| Marca | Rogin |
| Série | Exibição LCD quadrada |
| Tamanho do painel | 26.5 polegadas |
| Modelo | RX0265TL01-C030 |
| Tipo de máquina | Módulo LCD |
| Brilho | 300 nits |
| Consumo de energia | Sob reserva da ficha de especificações |
| Resolução | 1920*1920 |
| Área ativa | 475.776*475.776mm |
| Tamanho global | 491.8*491.8*13.1mm |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Proporção de aspecto | 1:1 |
| Painel de toque | Opcional |
| Temperatura de funcionamento | 0~50°C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários