|
Detalhes do produto:
|
| Nome: | LCD tipo quadrado | Tamanho do painel: | 33" |
|---|---|---|---|
| Resolução: | 1900*1900 | Brilho: | 1000 (tip.) |
| Temperatura operacional.: | 0 ~ 50 ℃ | Área ativa: | 698,4*130,95mm |
| Dimensão de contorno: | 628,6*628,6*26,3mm | Interface: | V-by-One 8 faixas |
| Destacar: | Display TFT quadrado de 33,3 polegadas,Display de janela de exposição interna |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Série | Display LCD de tipo quadrado |
| Tamanho do painel | 33 polegadas |
| Modelo | LCMA-RX0333TL01-C100 |
| Brilho | 1000 |
| Resolução | 1900*1900 |
| Área ativa | 598.5*598.5mm |
| Tamanho global | 628.6*628.6*26.3mm |
| Definição de interface | V-by-One 8 faixas |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Relação de contraste | 1300:1 |
| Painel de toque | Sem |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C |
Pessoa de Contato: Kelvin Zhu
Telefone: +86 15919061504
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários