Todos os Produtos
-
Exposição do LCD do brilho alto
-
Tipo exposição da barra do LCD
-
Exposição pequena do LCD
-
Exibição LCD do projetor
-
Display LCD quadrado
-
Exposição redonda do LCD
-
Exposição transparente do LCD
-
Conferência tudo numa máquina
-
Máquina da propaganda do LCD
-
Máquina de publicidade ao ar livre
-
Lente do projetor
-
Motor óptico do projetor
-
Projetor portátil
palavras-chave [ transparent lcd panel ] Combine 9 produtos.
Painel de Display LCD Transparente de 43 polegadas 1920*1080 Caixa de Display Transparente Personalizada
| Nome: | Exposição transparente do LCD |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixas ou caixas de madeira |
| Tempo de entrega: | 10 a 15 dias semanais |
21Ecrã LCD transparente de 0,5 polegadas 1920*1080 Ecrã LCD transparente
| Nome: | Exposição transparente do LCD |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixas ou caixas de madeira |
| Tempo de entrega: | 10 a 15 dias semanais |
90 polegadas Transparente ecrã LCD 1920*1080 Transparente ecrã
| Nome: | Exposição transparente do LCD |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixas ou caixas de madeira |
| Tempo de entrega: | 10 a 15 dias semanais |
Tipo aplicação comercial exterior e interna do apoio da barra de 49,5 polegadas de TFT LCD
| nome: | Máquina da propaganda do LCD |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 49.5" |
| resolução: | 1920*540 |
Máquina de publicidade TFT LCD de 27 polegadas com solução de sistema Android11.0
| nome: | Máquina da propaganda do LCD |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 27 " |
| resolução: | 1920*1080 |
Definição da exposição 1280*1024 de TFT LCD de 19 polegadas com área industrial de temperatura larga
| Name: | 19 Inch TFT LCD Display |
|---|---|
| Panel Size: | 19" |
| Resolution: | 1280*1024 |
Solução da exposição do LCD do brilho alto de 15 polegadas com relação do contrato de 2000:1
| Nome: | Display LCD de 15 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 15" |
| Resolução: | 1024*768 |
Área larga do Smart Home do sistema Android do apoio do LCD da temperatura de 18,5 polegadas
| Nome: | Tela TFT LCD de 18,5 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 18,5" |
| Resolução: | 1920*1080 |
Área industrial da definição da exposição 1280*1024 de TFT LCD do brilho alto de 19 polegadas
| Nome: | Visor LCD TFT de 19 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 19" |
| Resolução: | 1280*1024 |
1


