Todos os Produtos
-
Exposição do LCD do brilho alto
-
Tipo exposição da barra do LCD
-
Exposição pequena do LCD
-
Exibição LCD do projetor
-
Display LCD quadrado
-
Exposição redonda do LCD
-
Exposição transparente do LCD
-
Conferência tudo numa máquina
-
Máquina da propaganda do LCD
-
Máquina de publicidade ao ar livre
-
Lente do projetor
-
Motor óptico do projetor
-
Projetor portátil
Display LCD de 19 polegadas 500nits 1280*1024 LCMA-RX0190GB01-C050
| Tamanho do painel: | 19" |
|---|---|
| Resolução: | 1280*1024 |
| Brilho: | 500 (tipo) |
Área industrial da definição da exposição 1280*1024 de TFT LCD do brilho alto de 19 polegadas
| Nome: | Visor LCD TFT de 19 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 19" |
| Resolução: | 1280*1024 |
Definição da exposição 1280*1024 de TFT LCD de 19 polegadas com área industrial de temperatura larga
| Name: | 19 Inch TFT LCD Display |
|---|---|
| Panel Size: | 19" |
| Resolution: | 1280*1024 |
19 inch TFT Display LVDS Interface With 1280*1024 Resolution Support Customized Soltuion
| Nome: | TFT LCD Display |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 19 " |
| Resolução: | 1280*1024 |
Display LCD durável de 15,6 polegadas com suporte para 1000nits para uso industrial externo
| Nome: | Exposição de TFT LCD de 15,6 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 15,6" |
| Resolução: | 1920*1080 |
Display TFT de alto brilho de 23,8 polegadas LCD legível à luz solar para painéis de controle externos
| Nome: | 23Display LCD TFT de 0,8 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 23,8" |
| Resolução: | 1920*1080 |
Display TFT de 23,8 polegadas LCD de alta confiabilidade para painéis de instrumentos externos
| Nome: | 23Display LCD TFT de 0,8 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 23,8" |
| Resolução: | 1920*1080 |
Display TFT de 21,5 polegadas com design compacto LCD para equipamentos de medição portáteis
| Nome: | Visor LCD TFT de 21,5 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 21,5" |
| Resolução: | 1920*1080 ((Full HD) |
Display TFT de 21,5 polegadas com suporte para LCD com classificação à prova d'água para dispositivos de medição externos
| Nome: | Visor LCD TFT de 21,5 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 21,5" |
| Resolução: | 1920*1080 |
Tela TFT de 12,1 polegadas com LCD de baixo consumo de energia para dispositivos médicos portáteis
| Nome: | exposição de TFT LCD de 12,1 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 12,1 polegadas |
| Resolução: | 1280*800 |


