Todos os Produtos
-
Exposição do LCD do brilho alto
-
Tipo exposição da barra do LCD
-
Exposição pequena do LCD
-
Exibição LCD do projetor
-
Display LCD quadrado
-
Exposição redonda do LCD
-
Exposição transparente do LCD
-
Conferência tudo numa máquina
-
Máquina da propaganda do LCD
-
Máquina de publicidade ao ar livre
-
Lente do projetor
-
Motor óptico do projetor
-
Projetor portátil
Tipo aplicação da barra de 28 polegadas do transporte do metro da exposição de TFT com personalização
| Nome: | Tipo de barra LCD |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 28" |
| Resolução: | 1920*360 |
Tela TFT de corte tipo barra de 37,8 polegadas com alto brilho de resolução 2000nits de 1920 * 387.
| Nome: | Tipo de barra LCD |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 37.8" |
| Resolução: | 1920*387 |
Tipo máquina de publicidade personalizada apoio da barra de 28,6 polegadas do módulo de exibição de TFT
| Nome: | Tipo de barra LCD |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 28.6" |
| Resolução: | 1920*540 |
21.9 polegadas Tipo de barra LCD 1920 * 712 LVDS 1000nits
| Tamanho do painel: | 21.9" |
|---|---|
| Resolução: | 1920*712 |
| Brilho: | 1000 (tipo) |
49Máquina HMI de exibição TFT de 0,5 polegadas para personalização de aplicações de aeroporto
| Nome: | Tipo de barra LCD |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 49.5" |
| Resolução: | 1920*540 |
Tela tipo barra de 49,5 polegadas para dispositivos de navegação externos, suporte a aplicações em aeroportos
| Nome: | Tipo de barra LCD |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 49.5" |
| Resolução: | 1920*540 |
Ecrã TFT tipo barra de 49,5 polegadas Solução de retroiluminação tipo direto/lateral para sistema de embalagem
| Nome: | Tipo de barra LCD |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 49.5" |
| Resolução: | 1920*540 |
28.0 polegadas Tipo Especial TFT Display Resolução 1920 * 360 Painel Aeroporto sinais Aplicação
| Nome: | Exposição do LCD da barra |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 28.0" |
| Resolução: | 1920*360 |
Tela TFT Especial de 28 Polegadas 1920×360 Dedicada a Equipamentos de Estações de Ônibus ao Ar Livre
| Nome: | Exposição do LCD da barra |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 28.0" |
| Resolução: | 1920*360 |
Display TFT Especial de 28,6 polegadas com 1920*540 Suporte para Máquina de Estação de Ônibus Externa
| Nome: | Exposição do LCD da barra |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 28.6" |
| Resolução: | 1920*540 |


